Mezzo Live HD


Программа передач на текущую неделю


Пн19.02
Вт20.02
Ср21.02
Чт22.02
Пт23.02
Сб24.02
Вс25.02
02:40
Лоранс Экильбе и оркестр "Insula": Бетховен, Фарранк
04:00
Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Сибелиус, Брукнер
05:50
Лондонский симфонический оркестр, Майкл Тилсон Томас, Ван Юйцзя Григ, Рахманинов, Бетховен
07:18
Интермеццо
08:00
"Так поступают все женщины" Моцарта в Берлинской государственной опере
11:01
Интермеццо
11:30
Маурицио Поллини, Кристиан Тилеманн, Дрезденская государственная капелла: Брамс и Бузони
13:21
Маурицио Поллини, Кристиан Тилеманн, Дрезденская государственная капелла: Брамс, Регер
15:00
Лондонский симфонический оркестр, сэр Антонио Паппано, Патриция Копачинская: Равель, Сай, Рахманинов
16:25
Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Жолас, Мессиан
18:06
Интермеццо
19:00
Авишай Коэн
20:17
Трио Марио Канонжа - клуб "New Morning"
21:02
Сильвен Люк- клуб "New Morning"
21:55
Интермеццо
23:00
"Сон в летнюю ночь" - балет Джона Ноймайера
01:00
Марта Аргерих and Риккардо Шайи исполнят Шумана в Лейпциге
02:35
Интермеццо
04:00
Авишай Коэн
05:17
Трио Марио Канонжа - клуб "New Morning"
06:02
Сильвен Люк- клуб "New Morning"
06:55
Интермеццо
08:00
Лондонский симфонический оркестр, сэр Антонио Паппано, Патриция Копачинская: Равель, Сай, Рахманинов
09:25
Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Жолас, Мессиан
10:55
Интермеццо
11:30
"Сон в летнюю ночь" - балет Джона Ноймайера
13:31
Марта Аргерих and Риккардо Шайи исполнят Шумана в Лейпциге
15:30
Лондонский симфонический оркестр и Барбара Ханниган: Мессиан, Малер
17:04
Дрезденская государственная капелла, Антонио Паппано: Рахманинов
18:06
Вроцлавский ансамбль барочной музыка, Анджей Козендиак: Горчицкий
18:36
Интермеццо
19:00
Валерий Гергиев и Мюнхенский филармонический оркестр: Вагнер, Брукнер
20:50
"Il Giardino Armonico", Джованни Антонини: тело и душа
22:33
Интермеццо
23:00
Будапештский фестивальный оркестр, Иван Фишер, Ефим Бронфман: Брамс
00:45
Ринальдо Алессандрини и Concerto Italiano: Вивальди, Лео, Бонончини
01:44
Фестиваль Misteria Paschalia 2019 г.: религиозные произведения Антонио Нола
02:00
Евгений Кисин на Фортепианном фестивале в Руре: Бах, Моцарт, Бетховен, Шопен
04:00
"Сон в летнюю ночь" - балет Джона Ноймайера
06:01
Марта Аргерих and Риккардо Шайи исполнят Шумана в Лейпциге
07:34
Интермеццо
08:00
Дон Кихот. Балет Мариинского театра
10:06
Авишай Коэн и Макото Одзонэ в Парижской филармонии
11:30
Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Сибелиус, Брукнер
13:20
Лондонский симфонический оркестр, Майкл Тилсон Томас, Ван Юйцзя Григ, Рахманинов, Бетховен
14:48
Интермеццо
15:00
"Так поступают все женщины" Моцарта в Берлинской государственной опере
18:01
Интермеццо
19:00
Маурицио Поллини, Кристиан Тилеманн, Дрезденская государственная капелла: Брамс и Бузони
20:51
Маурицио Поллини, Кристиан Тилеманн, Дрезденская государственная капелла: Брамс, Регер
22:26
Интермеццо
23:00
Авишай Коэн
00:17
Трио Марио Канонжа - клуб "New Morning"
01:02
Сильвен Люк- клуб "New Morning"
02:00
Восьмая симфония Малера, дирижирует Алан Бурибаев
03:42
Интермеццо
04:00
Гайдн: "Времена года" - Il Giardino Armonico, Джованни Антонини
06:21
Джованни Антонини и Il Giardino Armonico: Il viaggio dei Bassano
07:42
Интермеццо
08:00
"Сон в летнюю ночь" - балет Джона Ноймайера
10:01
Марта Аргерих and Риккардо Шайи исполнят Шумана в Лейпциге
12:00
Авишай Коэн
13:17
Трио Марио Канонжа - клуб "New Morning"
14:02
Сильвен Люк- клуб "New Morning"
15:00
Дон Кихот. Балет Мариинского театра
17:06
"Il Giardino Armonico", Джованни Антонини: тело и душа
19:00
Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Сибелиус, Брукнер
20:50
Лондонский симфонический оркестр, Майкл Тилсон Томас, Ван Юйцзя Григ, Рахманинов, Бетховен
22:18
Интермеццо
23:00
Маурицио Поллини, Кристиан Тилеманн, Дрезденская государственная капелла: Брамс и Бузони
00:51
Маурицио Поллини, Кристиан Тилеманн, Дрезденская государственная капелла: Брамс, Регер
02:30
Иван Фишер и Будапештский фестивальный оркестр: Бах, Брамс
04:00
Дон Кихот. Балет Мариинского театра
06:07
Авишай Коэн и Макото Одзонэ в Парижской филармонии
08:00
Лондонский симфонический оркестр и Барбара Ханниган: Мессиан, Малер
09:34
Дрезденская государственная капелла, Антонио Паппано: Рахманинов
10:36
Интермеццо
11:30
Валерий Гергиев и Мюнхенский филармонический оркестр: Вагнер, Брукнер
13:20
Аида Гарифуллина, Мацей Пикульский: романтические арии и песни
15:00
"Сон в летнюю ночь" - балет Джона Ноймайера
17:00
Марта Аргерих and Риккардо Шайи исполнят Шумана в Лейпциге
18:33
Интермеццо
19:00
Гайдн: "Времена года" - Il Giardino Armonico, Джованни Антонини
21:21
Джованни Антонини и Il Giardino Armonico: Il viaggio dei Bassano
22:42
Интермеццо
23:00
Лебединое озеро
01:04
Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета
02:00
Струнный квартет Эмерсона в Праге: Мендельсон, Дворжак, Брамс
03:40
Интермеццо
04:00
Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Жолас, Мессиан
05:40
Лондонский симфонический оркестр, сэр Антонио Паппано, Патриция Копачинская: Равель, Сай, Рахманинов
07:06
Интермеццо
08:00
Дрезденская государственная капелла, Антонио Паппано: Рахманинов
09:01
Лондонский симфонический оркестр и Барбара Ханниган: Мессиан, Малер
10:36
Интермеццо
11:00
Гайдн: "Времена года" - Il Giardino Armonico, Джованни Антонини
13:21
Джованни Антонини и Il Giardino Armonico: Il viaggio dei Bassano
14:42
Интермеццо
15:00
Фестиваль "Джаз под яблонями", 2021 г.: Концерт артистов-резидентов
16:42
Секстет Эмиля Паризьена приглашает Тео Крокера
18:02
Квартет Фиделя Форнейрона - фестиваль "Джаз под яблонями"
19:45
"Так поступают все женщины" Моцарта в Берлинской государственной опере
22:46
Интермеццо
23:00
Лондонский симфонический оркестр, Майкл Тилсон Томас, Ван Юйцзя Григ, Рахманинов, Бетховен
00:27
Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Сибелиус, Брукнер
02:20
Иван Фишер и Будапештский фестивальный оркестр: Бах, Брамс
04:00
Валерий Гергиев и Мюнхенский филармонический оркестр: Вагнер, Брукнер
05:50
Интермеццо
06:55
Фестиваль "Джаз под яблонями", 2021 г.: Концерт артистов-резидентов
08:37
Секстет Эмиля Паризьена приглашает Тео Крокера
09:57
Квартет Фиделя Форнейрона - фестиваль "Джаз под яблонями"
11:30
"Так поступают все женщины" Моцарта в Берлинской государственной опере
14:31
Интермеццо
15:00
Дрезденская государственная капелла, Антонио Паппано: Рахманинов
16:01
Лондонский симфонический оркестр и Барбара Ханниган: Мессиан, Малер
17:36
Авишай Коэн и Макото Одзонэ в Парижской филармонии
18:36
Интермеццо
19:00
Валерий Гергиев, Янин Янсен и Мюнхенский филармонический оркестр: Мендельсон, Шуберт
20:16
Международный конкурс учащихся балетных школ "Приз Лозанны" 2024 г. - Восходящие звезды
22:16
Интермеццо