Нано ТВ


Программа передач на текущую неделю


Пн19.02
Вт20.02
Ср21.02
Чт22.02
Пт23.02
Сб24.02
Вс25.02
02:00
Плавучий университет. 3-я серия
03:00
Зелёный маршрут. 1-я серия
03:30
Агробудущее. 7-я серия
04:00
Технооптимисты. 3-я серия
05:00
Я - человек. 1-я серия
06:00
Человек будущего. 3-я серия
07:00
Наносфера
08:00
Создавая круизные лайнеры. 2-я серия
09:00
Прямой эфир
15:00
Прямой эфир
21:00
Я - человек. 1-я серия
22:00
Человек будущего. 3-я серия
23:00
Наносфера
00:00
Экспедиции. 4-я серия
01:00
Генетический код
02:00
Создавая круизные лайнеры. 2-я серия
03:00
Пытливый ум. Несовершенный мозг
04:00
Плавучий университет. 3-я серия
05:00
Зелёный маршрут. 1-я серия
05:30
Агробудущее. 7-я серия
06:00
Технооптимисты. 3-я серия
07:00
Я - человек. 1-я серия
08:00
Экспедиции. 4-я серия
09:00
Прямой эфир
15:00
Прямой эфир
21:00
Зелёный маршрут. 1-я серия
21:30
Агробудущее. 7-я серия
22:00
Технооптимисты. 3-я серия
23:00
Я - человек. 1-я серия
00:00
Можно ли остановить болезнь Альцгеймера?
01:00
Энергия будущего. 7-я серия
01:30
Зелёный маршрут. 2-я серия
02:00
Экспедиции. 4-я серия
03:00
Генетический код
04:00
Создавая круизные лайнеры. 2-я серия
05:00
Пытливый ум. Несовершенный мозг
06:00
Плавучий университет. 3-я серия
07:00
Зелёный маршрут. 1-я серия
07:30
Агробудущее. 7-я серия
08:00
Можно ли остановить болезнь Альцгеймера?
09:00
Прямой эфир
15:00
Прямой эфир
21:00
Пытливый ум. Несовершенный мозг
22:00
Плавучий университет. 3-я серия
23:00
Зелёный маршрут. 1-я серия
23:30
Агробудущее. 7-я серия
00:00
Человек будущего. 1-я серия
01:00
Наносфера
02:00
Можно ли остановить болезнь Альцгеймера?
03:00
Энергия будущего. 7-я серия
03:30
Зелёный маршрут. 2-я серия
04:00
Экспедиции. 4-я серия
05:00
Генетический код
06:00
Создавая круизные лайнеры. 2-я серия
07:00
Пытливый ум. Несовершенный мозг
08:00
Человек будущего. 1-я серия
09:00
Прямой эфир
15:00
Прямой эфир
21:00
Генетический код
22:00
Создавая круизные лайнеры. 2-я серия
23:00
Пытливый ум. Несовершенный мозг
00:00
Технооптимисты. 4-я серия
01:00
Я - человек. 2-я серия
02:00
Человек будущего. 1-я серия
03:00
Наносфера
04:00
Можно ли остановить болезнь Альцгеймера?
05:00
Энергия будущего. 7-я серия
05:30
Зелёный маршрут. 2-я серия
06:00
Экспедиции. 4-я серия
07:00
Генетический код
08:00
Технооптимисты. 4-я серия
09:00
Прямой эфир
15:00
Прямой эфир
21:00
Энергия будущего. 7-я серия
21:30
Зелёный маршрут. 2-я серия
22:00
Экспедиции. 4-я серия
23:00
Генетический код
00:00
Плавучий университет. 4-я серия
01:00
Зелёный маршрут. 3-я серия
01:30
Агробудущее. Зерновые
02:00
Технооптимисты. 4-я серия
03:00
Я - человек. 2-я серия
04:00
Человек будущего. 1-я серия
05:00
Наносфера
06:00
Можно ли остановить болезнь Альцгеймера?
07:00
Энергия будущего. 7-я серия
07:30
Зелёный маршрут. 2-я серия
08:00
Плавучий университет. 4-я серия
09:00
Прямой эфир
15:00
Прямой эфир
21:00
Наносфера
22:00
Можно ли остановить болезнь Альцгеймера?
23:00
Энергия будущего. 7-я серия
23:30
Зелёный маршрут. 2-я серия
00:00
Эпоха антибиотиков
01:00
Пытливый ум. Каков твой мозг
02:00
Плавучий университет. 4-я серия
03:00
Зелёный маршрут. 3-я серия
03:30
Агробудущее. Зерновые
04:00
Технооптимисты. 4-я серия
05:00
Я - человек. 2-я серия
06:00
Человек будущего. 1-я серия
07:00
Наносфера
08:00
Эпоха антибиотиков
09:00
Прямой эфир
15:00
Прямой эфир
21:00
Я - человек. 2-я серия
22:00
Человек будущего. 1-я серия
23:00
Наносфера